Новый JDC Burst 1 – это продолжение «истории одного успеха» в профессиональной индустрии от компании GLP. Следующее поколение гибридных решений, объединяющих функционал стробоскопа и прибора заливающего света. В основе прибора — успешные наработки легендарного JDC1 и инновационные технологии JDC2 IP, которые выводят его на новый уровень мощности, яркости и гибкости применения.
Больше мощности, больше цвета, больше возможностей
В центре JDC Burst 1 – стробоскопический белый светодиодный элемент, разделенный на сегменты. Его яркость на 10% превосходит источник, используемый в JDC1, обеспечивая непревзойденную мощь и эффектные вспышки.
Также JDC Burst 1 включает две мощные пиксельные RGBW панели, которые расширяют возможности работы с цветом и демонстрируют значительно улучшенную цветопередачу по сравнению с JDC1. JDC Burst 1 выдает как яркие, сочные, насыщенные оттенки, так и очень нежные пастельные тона. Панели представляют собой поверхность из 20 x 240 RGBW-пикселей (разделенных на 12 x 4 сегмента по 5 x 5 пикселей каждый). Такое конструктивное решение позволяет максимально подключать творческую составляющую и экспериментировать с динамическими эффектами.
Истинная мощь JDC Burst 1 раскрывается, когда и стробоскопический элемент и LED-панели светят белым одновременно. Это обеспечивает большую интенсивность эффектов, усиливает воздействие и придает зрелищности шоу.
Прочный, всепогодный и не требующий обслуживания
Будь то фестиваль под открытым небом, оформление телевизионной программы или вечеринка в клубе — JDC Burst 1 готов к любым условиям. Степень защиты IP65 позволяет ему легко противостоять осадкам, пыли и пиротехническим эффектам. Такой прибор практически не требует обслуживания. Многие сталкивались при работе с другими решениями с тем, как через вентиляторы внутрь попадают различные мелкие частицы и далее требуется очистка. С JDC Burst 1 об этом беспокоиться не нужно. Герметичная конструкция предотвращает эту проблему.
Максимальная гибкость для креативного светового дизайна
JDC Burst 1 легко интегрируется в любой световой дизайн – в качестве мощного стробоскопа, интенсивного источника заливающего света или прибора пиксельных динамических эффектов. Как и другие представители JDC, он предлагает функцию наклона на 180°, что дает дополнительные возможности для креатива. Поддержка распространенных протоколов управления DMX, ArtNet, sACN, а также фирменной системы GLP iQ.Mesh позволяет просто интегрировать прибор в существующую систему.
Несмотря на всю свою мощность, JDC Burst 1 остается чрезвычайно компактным и мобильным: он весит всего 14 кг и оснащен эргономичными ручками, что делает его особенно удобным для транспортировки и установки. Быстросъемные зажимы Camlock позволяют интегрировать прибор в самые разные конфигурации и установить его горизонтально, вертикально или под нужным углом.